Oskar LASKE
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) Impressionen Faust - "Die Mutter" in der Platte signiert und betitelt: O. Laske, Radierung, Plattengröße, ca. 29 x 34,5 cm, Blattformat ca. 33,5 x 38 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar LASKE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |